Яндекс.Метрика

Дорогие ребята!

26 июня, 2020

Примите самые теплые поздравления с окончанием школы!

Школьные годы раскрыли ваши замечательные качества – упорство, трудолюбие, ответственность. Сегодня вы устремлены в будущее. Вы молоды, полны сил, энергии и больших планов. Продолжайте учиться, познавать мир!

Пусть стремление к знаниям служит осуществлению вашей мечты, сделает жизнь достойной и интересной, поможет стать профессионалом в выбранной  профессии.

Этот учебный год был непростым, но пусть запомнится каждому из вас только добрыми встречами, яркими событиями, новыми знаниями и бесценным опытом!

Особые слова благодарности и признательности хочется выразить каждому педагогу отдельно и всем трудовым коллективам образовательных организаций за благородный труд, душевную щедрость, за выдержку и терпение в непростой период дистанционного обучения.

И, конечно же, родителям учащихся за поддержку и понимание!

Всем выпускникам желаю крепкого здоровья и радости, сил, удачи, успехов в преодолении трудностей!

Верю, что вы достойно представите свои школы, лицеи и гимназии среди ваших сверстников, а также выпускников прошлых и будущих лет!

Надеюсь на вашу искреннюю любовь к своему городу, в котором вы родились и живёте, в котором живут ваши родители и друзья. А город верит в вас, в ваши успехи и достижения, которые станут весомым вкладом в развитие и процветание Ульяновска.

В добрый путь, друзья!

Глава города Ульяновска  С.С.Панчин

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.