Яндекс.Метрика

УФССП России по Ульяновской области принимает граждан, записавшихся на прием через сервис «Электронная очередь»

15 июня, 2020

        Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области начинает принимать граждан, являющихся сторонами исполнительного производства, по имеющимся вопросам путем записи через сервис «Электронная очередь».

         Использование указанного сервиса делает посещение структурных подразделений Управления для граждан удобным, упорядоченным и позволяет значительно сэкономить личное время.

         Услуга предоставлена на официальном интернет-сайте Управления: r73.fssp.gov.ru — вкладка «Сервисы» – «Запись на личный прием к должностным лицам территориальных органов ФССП России».

         Данный сервис позволяет гражданам направить заявку на личный прием к заместителям главного судебного пристава, начальникам структурных подразделений (старшим судебным приставам), а также судебным приставам — исполнителям с указанием удобного для гражданина времени.
         Предварительная запись осуществляется на период не менее 3-х и не более     30 дней со дня, следующего за текущим, и производится на имеющиеся свободные периоды времени.

         Гражданин должен правильно указать свою контактную информацию и тщательно проверить введенные сведения. Время приема бронируется только при условии заполнения всех полей, обязательных для заполнения, выбора даты и времени приема и нажатия кнопки «Записаться на прием». Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн. Предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться другими заявителями и быть заняты ими. В этом случае программой будет предложено выбрать другое время приема.

         Гражданин может записаться на определенную дату и время по одному вопросу только один раз. Большая просьба не опаздывать. При записи к начальнику отдела — старшему судебному приставу  обязательным пунктом для заполнения является информация, обращался ли гражданин ранее на прием к судебному приставу — исполнителю.

Прием заявителей осуществляется регламентировано – в течение 20 минут на одного человека, и обязательно с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм (маска, перчатки).

При отсутствии возможности воспользоваться сервисом «Электронная очередь» граждане могут также заблаговременно записаться на прием по контактным телефонам, указанным на официальном интернет-сайте Управления: (r73.fssp.gov.ru).

        

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.