Яндекс.Метрика

Ульяновцев приглашают принять участие в «Летней академии искусств»

2 июня, 2020

1 июня, в Международный день защиты детей, в учреждениях дополнительного образования стартовали онлайн-занятия по вокальному искусству, хореографии, живописи, рисунка, скульптуры, а также курсы игры на музыкальных инструментах.  

Стать участником проекта «Летняя академия искусств» может каждых желающий. Онлайн-мероприятия для всех школьников и их родителей детские школы искусств во всех районах города будут проводить проходить в утреннее и дневное время на платформах zoom и skype, посмотреть запись можно будет на официальных сайтах учреждений дополнительного образования и страницах групп в социальных сетях: твиттер, вконтакте, инстаграм, фейсбук, одноклассники, youtube.  

Ленинский район – Детские школы искусств  № 7,  12 и Детская художественная школа;

Засвияжский район – Детская школа искусств им. А.В. Варламова, № 6 (по двум адресам) и 13; 

Железнодорожный район – Детская школа искусств № 4;

Заволжский район – Детская школа искусств им. М.А. Балакирева, № 2, 8 и 10. 

Детская школа искусств №2 приглашает на занятия по вокалу, современной хореографии, обучение игре на фортепиано и гитаре, декоративно-прикладному искусству.

Детская школа искусств им. А.В. Варламова организует обучающие занятия онлайн по направлениям декоративно-прикладное искусство, хор, хореография и музыкальные инструменты. Кроме обучающих занятий в ДШИ им. А.В.Варламова для детей будет работать детский кинозал, где учащиеся смогут бесплатно на сайте школы посмотреть запланированные фильмы.

В Детской школе искусств №4 преподаватели ждут ребят на занятия по вокалу,  обучению игре на фортепиано, гитаре, домре, аккордеоне, а также на уроки по изобразительному искусству.

Педагоги Детской школы искусств им. М.А. Балакирева обучат детей и взрослых игре на фортепиано, скрипке, гитаре и синтезаторе, а также проведут онлайн викторины и выставки.

Детская школа искусств №6 откроет двери для любителей театрального искусства, хорового пения, игры на гитаре, фортепиано, синтезаторе, баяне и скрипке, а также желающих приобрести первый опыт или усовершенствовать свои навыки на уроках по рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству.

В Детской школе искусств №7 пройдут обучающие занятия по вокалу и изобразительному искусству.

Преподаватели Детской школы искусств №8 проведут уроки по направлениям: живопись и рисунок, современный танец, вокал и клуб любителей искусства.

Детская школа искусств № 10 приглашает на занятия по обучению игре на гитаре и вокалу, хореографии и пластилинографии.

В расписание «Летней академии» Детской школы искусств № 12 включено обучение хореографии, игре на фортепиано, синтезаторе и гитаре, мастер-классы по вокалу,  театральному искусству и живописи.

Детская школа искусств №13 ждёт на занятия по вокалу, живописи, обучению игре на фортепиано, гитаре, ложках и народных инструментах.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.