Яндекс.Метрика

Ульяновские дорожники ремонтируют подъезды к СНТ и дороги пригородной зоны

28 мая, 2020

28 мая карточно-ямочный ремонт горячим асфальтом запланирован в деревне Протопоповка, на подъездных путях к СНТ «Оазис» и ЦГКБ на Оренбургской, на улицах Северной, Западный бульвар, Автозаводской, Алашеева, Богданова, Серафимовича и Ефремова, на проездах Полбина и 40-ом Инженерном, проспектах Антонова и Ленинского Комсомола.

Отсыпка асфальтовой крошкой грунтовых дорог с последующей планировкой ведётся на улицах Цветочной и Центральной села Арское, Свободы и Кооперативной деревни Кувшиновка. Струйно-инъекционным методом ликвидируют ямы и выбоины на Московском шоссе, местном проезде улицы Минаева, улицах Ульяны Громовой, Ватутина, Кольцевой, Варейкиса, Димитрова и Московской, на проспекте Антонова и 40-ом проезде Инженерном.

Ремонт ливневых колодцев организован на улицах 12 Сентября и Минаева, промывка коллекторов – на проспекте Антонова, улицах Доватора, Герасимова, Кольцевой, Соловьева, дороге на посёлок им. Карамзина.

Погрузка и вывоз смёта идёт на Московском шоссе, улицах Рябикова и Олега Кошевого, покос травы — вдоль дорожного полотна по Сельдинскому шоссе, проездам Максимова и 40-ому Инженерному.

Дезинфекция остановок производится на проспекте Нариманова, улицах Орлова, Островского, Гагарина, Ветеринарная, Робеспьера, Радищева, Урицкого, Скочилова, Солнечной, Брестской, Врача Михайлова, Деева, Жуковского, Оренбургская, 40-летия Октября, Димитрова, Московской, Волжской и Тельмана, а также в сёлах Баратаевка, Кротовка, Арское и Отрада, деревне Погребы и в посёлке Лесная Долина.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568