Яндекс.Метрика

В Заволжском районе Ульяновска готовятся восстановить горячее водоснабжение

27 мая, 2020

27 мая в рамках штаба по подготовке к отопительному сезону технический директор территориального управления по теплоснабжению филиала ПАО «Т Плюс» Павел Ротов сообщил, что все порывы на сетях Нового города устранены, начато заполнение системы, а ранним утром 28 мая планируется запуск ТЭЦ-2.

Главный инженер МУП «Теплоком» Максим Кибенёв доложил, что из 31 участка трубопроводов, поврежденного в ходе гидравлических испытаний, ремонтные работы выполнены на 29, а на оставшихся двух их планируется завершить в течение сегодняшнего дня.

И.о. заместителя главы Ульяновска Алексей Корноушенко потребовал от руководства управляющих жилым фондом компаний и объектов социальной сферы Нового города обеспечить готовность незамедлительно принять горячую воду.

В правобережной части города, наоборот, готовятся к проведению с 31 мая гидравлических испытаний сразу на западном и восточном выводе ТЭЦ-1, котельных ООО «РТС  «Репина» и «УКБП».

56 управляющих компаний Ульяновска выдерживают график работ по подготовке к зиме, некоторые – со значительным опережением, 35 – отстают от него. От руководства последних в ходе штаба потребовали ускорить темпы работ, тем более что каждая из отстающих управляющих компаний обслуживает незначительное количество домов.

Средняя готовность ТСЖ и ЖСК по состоянию на утро 27 мая составляет 9%, объектов здравоохранения – 12%, культуры – 9%, физкультуры и спорта – 21%, образования – 14%.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568