Яндекс.Метрика

УФССП России по Ульяновской области начинает подбор кадров для замещения должностей в органах принудительного исполнения

18 мая, 2020

       С 01.01.2020 вступил в силу Федеральный закон от 01.10.2019 № 328-ФЗ «О службе в органах принудительного исполнения и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», меняющий статус судебных приставов.

       В этой связи Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области приступило к процедуре подбора кадров для замещения должностей в органах принудительного исполнения.

       Вся необходимая информация о порядке поступления на службу, в том числе квалификационные требования для замещения должностей сотрудников органов принудительного исполнения, о правах и служебных обязанностях, об ответственности сотрудников, гарантиях социальной защиты, а также перечень и порядок приема необходимых документов размещены на официальном интернет-сайте  регионального Управления  www.r73.fssprus.ru  в разделе «Об Управлении», далее во вкладках «Порядок прохождения государственной службы», «Порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации», «Объявление о подборе кадров для замещения должностей в территориальном органе принудительного исполнения».

       Документы принимаются с 12 мая 2020 г. посредством направления по почте по адресу: 432049, г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95.

       Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8422)39-93-67, 39-93-65, 39-93-32.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.