Яндекс.Метрика

Судебными приставами приостановлена деятельность организации в виде запрета эксплуатации технических устройств в Инзенском районе Ульяновской области

12 мая, 2020

         Судебными приставами отделения по Инзенскому и Базарносызганскому районам УФССП России по Ульяновской области на 30 суток приостановлена деятельность общества с ограниченной ответственностью «Сириус» в виде запрета эксплуатации технических устройств, находящихся на территории Инзенского района Ульяновской области.

         Такое наказание назначено решением Инзенским районным судом Ульяновской области на основании результатов внеплановой проверки Ульяновского регионального отдела по надзору за промышленной и энергетической безопасностью Средне-Волжского Управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

         По результатам проведенной проверки выявлены  нарушения обязательных норм и правил в области промышленной безопасности в отношении принадлежащих юридическому лицу технических устройств, классифицируемых как опасный производственный объект.

        Деятельность общества с ограниченной ответственностью приостановлена судебными приставами на 30 суток в соответствии со статьей 9.1 КоАП РФ. Судебными приставами опечатаны соответствующие технические устройства (сосуды, автоцисцерна для сжиженного газа), о чем составлен соответствующий акт, директор организации предупрежден об уголовной ответственности за неисполнение судебного решения, исполнительное производство находится на контроле.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.