Яндекс.Метрика

На 30 участках дорог Ульяновска ведётся ремонт

8 мая, 2020

Карточно-ямочный ремонт проезжей части горячим асфальтом днём 8 мая запланирован на улицах Ульяны Громовой, Олега Кошевого, Симбирской, Энтузиастов, Баумана, Средний Венец, Радищева, Камышинской, Вольной, Профсоюзной, Водопроводной, Транспортной, Котовского, Гладышева местном проезде проспекта  Авиастроителей, бульваре Новосондецком, 8-ом проезде Инженерном, а также на дороге на посёлок им. Карамзина и внутри населённого пункта.

Устранение ям и выбоин струйно-инъекционным методом производится на проспектах Созидателей и Генерала Тюленева, улицах Красноармейской, Рылеева, Радищева, Гагарина, Орлова, Скочилова, Промышленной, Ефремова, Стартовой, Кольцевой и на дороге на посёлок Карамзина.

Промывка и ремонт систем ливневой канализации идёт на проспектах Авиастроителей, Маргелова и Олимпийском, улицах Кузоватовской, Азовской, Железной Дивизии и Карла Либкнехта. На Московском шоссе и Промышленной работает комплекс по сбору и вывозу смёта.

Дезинфекция остановок общественного транспорта организована на Димитровградском шоссе, проезде Заводском, улицах Заречной, Пионерской, Шоферов, Академика Сахарова, Краснопролетарской, Калнина, Мелекесской, Металлистов, Ленинградской, Мостостроителей, Октябрьской, Западный бульвар, Автозаводской, Богдана Хмельницкого, Станкостроителей, Промышленной, Ефремова, Отрадной, Самарской, Жигулевской, Кузоватовской и проспекте 50-летия ВЛКСМ.

В квартале многодетных семей возле села Карлинское и на подъезде к СНТ «Сахаровская мельница» ведётся грейдерование грунтовых дорог. Всего на городских дорогах работает 100 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой».

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.