Яндекс.Метрика

Судебными приставами проконтролировано исполнение судебного решения о признании многоквартирного жилого дома № 46 по ул. К. Маркса аварийным и подлежащим сносу

25 марта, 2020

        Судебными приставами межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ульяновской области проконтролировано исполнение судебного решения об обязании администрации города Ульяновска рассмотреть на заседании межведомственной комиссии вопрос о возможности признания многоквартирного жилого дома № 46 по ул. Карла Маркса в городе Ульяновске аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

         С такими исковыми требованиями обращался в суд прокурор Ленинского района г. Ульяновска, действующий в интересах жительницы данного дома.

         В ходе совершения исполнительных действий было установлено, что  межведомственной комиссией администрации города Ульяновска выявлены основания для признания дома № 46 по ул. К. Маркса аварийным и подлежащим сносу в соответствии с пунктом 33 Положения, утвержденного постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 № 47. Исполнительное производство окончено.

 

                                                                            Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

                                                                           Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.