Яндекс.Метрика

Участница ульяновского конкурса «Татар кызы 2020» Айгуль Меннибаева

23 марта, 2020

Мне 20 лет, я студентка 4 курса Карсунского медицинского техникума. С раннего детства занималась вокалом, и стала лауреатом Всероссийских конкурсов и фестивалей в номинации «Эстрадный вокал». Так же являюсь председателем молодёжной татарской национально-культурной автономии Карсунского района.

В 2019 году стала лауреатом стипендии Губернатора Ульяновской области имени В.А. Клауса. В декабре 2019 г. стала участницей международного форума добровольцев России в г. Сочи. После поступления в техникум, очень увлеклась волонтёрством и стала координатором местного отделения ВОД «Волонтеры-медики» р.п. Карсун.

Собрала штаб волонтёров, Которые искренне отдают свою душу в работу и получают от этого удовольствие, а когда довольны другие, вдвойне довольна и я.

Люблю работать в командах, всегда стараюсь обменяться с другими своим опытом и получить опыт от других. Я всегда приду на помощь своим товарищам и ценю когда это взаимно.

Пробую себя в разных направлениях, радуюсь победам и учусь на ошибках после проигрышей. Моя Главная Цель участия в конкурсах не победить, а получить приятное удовольствие от участия. Но если одерживаю победы, то мотивирую себя идти дальше, а не останавливаться на достигнутом.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.