Яндекс.Метрика

В Ульяновске в круглосуточном режиме продолжается ямочный ремонт дорог

12 марта, 2020

В минувшую ночь дорожные работы велись на улице Кузнецова, Сельдинском шоссе и проспекте Генерала Тюленева.

— На сегодняшний день отремонтировано 2 227,8 квадратных метров дорожного полотна, в том числе 1786 квадратов с использованием холодного асфальта и 441,8 квадратов – литым асфальтом. Ремонт ведется в дневное и ночное время, — сказал директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Днем 12 марта рабочие бригады учреждения работают в Ленинском, Засвияжском и Заволжском районах города.

Ямочный ремонт дорог организован на улицах Ватутина, Ветеринарной, Хваткова, Пушкарева (местный проезд), 40-летия Октября, Тельмана, на перекрестке Можайского – Гагарина, а также на дороге, ведущей к международному аэропорту в Баратаевке.

— Аэропорт это важный транспортный узел нашего города. Ежедневно к нему едут десятки автомобилей. Поэтому очень важно, чтобы асфальтовое полотно по дороге к аэропорту было достаточно качественным. Конечно, после зимы на нем кое-где появились выбоины и трещины, но стоит отметить, что данный участок вошел в число первых, где проводят ремонтные работы. Сегодня изъяны дорожного полотна здесь устранят холодным асфальтом, — отметил депутат Городской Думы по 23 одномандатному округу Константин Зонов.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.