Яндекс.Метрика

В Ульяновске активизирована очистка улиц от дорожного смёта

8 марта, 2020

Днём 8 марта МБУ «Дорремстрой» задействовало в очистке дорожного полотна два прицепных пылесоса «Магистраль», два вакуумных автопылесоса «Джонстон» и две поливомоечных машины.

Как доложил главе Ульяновска Сергею Панчину директор учреждения Владимир Чумуркин, ещё три комбинированные дорожные машины используются для мойки тротуаров и борткамня на улицах Спасской и Гончарова, отбойников на мостах и путепроводах по Московскому шоссе, Рябикова, Кирова, Инзенской и спуске Степана Разина.

Ямочный ремонт «Дорремстрой» запланировал на улицах Радищева, Докучаева, Розы Люксембург, Энтузиастов, Шолмова, Генерала Мельникова, Стартовой, Опытной, Профсоюзной, Металлистов и Ленинградской, на проезде Заводском, а также на проспекте Созидателей.

Мойка остановочных павильонов ведётся на улицах Кирова, Локомотивной, 12 Сентября и Камышинский, опор контактной сети силами МУП «Ульяновскэлектротранс» – на Железной Дивизии, Ленина, Радищева и Димитровградском шоссе.

В ночь с 7 на 8 марта литым асфальтобетоном устранялись ямы и выбоины на местном проезде улицы Пушкарёва, холодным асфальтом – на улицах Корюкина, Рылеева и переулке Красногвардейском. С проспекта Нариманова и улицы Пушкарёва было вывезено 15 самосвалов дорожного смёта.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.