Яндекс.Метрика

Концерты, выставки и мастер-классы подготовили учреждения культуры Ульяновска к 8 Марта

6 марта, 2020

В рамках празднования Международного женского дня на территории города запланировано более 70 культурных мероприятий.

Областной праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню, состоится 6 марта в 14:00 во Дворце дружбы народов «Губернаторский». Городская праздничная программа состоится также 6 марта в 15:00 в киноконцертном комплексе «Современник».

6 марта в ДК «Строитель» солисты театра музыкальной комедии представят творческие номера. В 17:00 в ДК села Белый Ключ пройдет праздничная программа «Самым милым и любимым».

Праздничный вечер «Разноцветные подарки» в 16:00 устроят на отделении хореографического искусства в детской школе искусств № 10. В это же время программа к 8 марта начнется в детской школе искусств № 2.

С 17:00 концертные программы организуют в детской школе искусств №13. В 17:30 праздник дамам создадут в детских школах искусств имени А.В.Варламова и №12 (ул. Симбирская, 44).

7 марта в ДК села Карлинское ждет в 13:00 на концерт-поздравление «Свет женщины, прекрасный и высокий». ДК микрорайона Сельдь приглашает в 14:00 на праздничную программу «Девчата, сказ про нас». Гостей ждет творческие выступления, проведение конкурсов, а также чаепитие.В это же время в ДК «Строитель» пройдет театрализованный концерт с выступлением коллективов художественной самодеятельности (вход по билетам).

В 15:00 концерт к 8 Марта горожанам подарит ВИА «Bluesover 60’s» в ДК «Киндяковка». Праздничную программу «Для милых дам» в это же время представит ДК села Отрада.

Отпраздновать Международный женский день жители пригородной зоны могут в ДК поселка Пригородный в 16:00. В программе выступления творческих коллективов, мастер-класс по изготовлению тюльпанов, тематические выставка-принт и фотозона. ДК поселка Плодовый ждет жителей на концерт «Ты – женщина, и это прекрасно!» в 16:00.

8 мартаконцертная программа «Женщина. Весна. Любовь», посвященная международному женскому дню, состоится во Дворце культуры «имени 1 Мая» в 13:00.

Тематические развлекательные программы подготовили также городские парки.

В городских библиотеках состоятся литературно-развлекательные программы, публичные лекции, книжно-иллюстративные выставки, мастер-классы в рамках Международного женского дня

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.