Яндекс.Метрика

Жители Заволжья выбирают «Счастливое и безопасное детство в детском саду №175»

13 февраля, 2020

11 февраля в детском саду №175 состоялось обсуждение инициатив для участия в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Для дальнейшего участия в конкурсе был отобран проект «Счастливое и безопасное детство в детском саду №175».

— В рамках реализации данной инициативы планируется установить новый забор по периметру образовательного учреждения и отремонтировать пешеходные дорожки на территории дошколки, пояснил суть проекта депутат Городской Думы по 5 избирательному округу Николай Лазарев.

Теперь выбранный проект будет передан на дальнейшее рассмотрение. Рейтинг всех проектов по результатам оценки местных инициатив сформирует конкурсная комиссия. На его основе распределят субсидии. Победителей определят уже в апреле этого года.

Более подробно с условиями, правилами и формами подачи заявок можно ознакомиться на официальном портале «Открытый бюджет Ульяновской области», по телефону (8422) 44-26-24, по электронной почте: ppmi73@bk.ru или обратившись к депутату Городской Думы по вашему избирательному округу.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.