Яндекс.Метрика

Гид по выходным: куда сходить 25 и 26 января в Ульяновске

24 января, 2020

В предстоящие выходные жителей и гостей города приглашают отпраздновать День студента и посетить культурные и спортивные события.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации Ульяновска, 25 января в ульяновцев и гостей города приглашают принять участие в праздничных программах, приуроченных ко Дню студента.

25 января в 14:00 в ДК имени 1 Мая состоится открытие районного молодёжного бала «Зимняя сказка» в рамках года молодых в Ульяновской области.

26 января будут организованы мастер-классы в рамках общественного движения «За народную песню». Всех желающих ждут в 11:30 на эспланаде по улице Промышленной, в 13:00 – в ДК имени 1 Мая, в 14:00 – в библиотеке № 1 «Мир искусств»,  а в 15:00 – в ДК «Руслан» и ДК «Современник».

26 января, в воскресенье, всех желающих приглашают на концертную программу «Дай память всем, чтобы о прошлом не забыть», посвящённой 76-й годовщине снятия блокады Ленинграда.

На Соборной площади 25 и 26 января в рамках проекта «Зимний Венец» организуют игровые и музыкальные программы. Любителей северной ходьбы приглашают присоединиться к традиционной воскресной прогулке по центральной части города.

В предстоящие выходные в Ульяновске состоятся игры открытого Чемпионата города по мини-футболу среди любительских команд.  Кроме того, 25 января в спорткомплексе «Центр бокса» в 15:00 стартуют чемпионат и первенство региона по боксу среди мужчин и юношей. 26 января на территории парка «40 лет ВЛКСМ» пройдёт первый этап зимнего Кубка города по спортивному ориентированию. В УСК «Новое поколение» состоятся встречи команд по флорболу в рамках чемпионата и первенства города.

 

 

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.