Яндекс.Метрика

УФССП России по Ульяновской области объявляет о старте регионального этапа Всероссийского фестиваля- конкурса «Хрустальные звездочки» в 2020 году

17 января, 2020

   В Ульяновской области вновь зажгутся свои «звездочки».
   В целях воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма, поддержки и развития творческой деятельности детей, развития культурных традиций, развития межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, а также укрепления авторитета семьи и семейных ценностей в период с 20 января по 27 марта 2020 года в регионе состоится первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» 2020 года. 

   Организатором межведомственного конкурса выступает Федеральная служба судебных приставов.

   К участию в конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников Управления, дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур Ульяновской области, воспитанники детских домов и школ-интернатов, которые готовы продемонстрировать свои таланты в трех номинациях: исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический, бальный, современный танец), вокал (народное, классическое, эстрадное пение). Продолжительность выступления не более 4 минут.

   По условиям конкурса выступление в номинациях «Вокал» и «Исполнительское мастерство» под фонограмму не допускается. Приветствуются  авторские произведения.  Авторы лучших произведений будут отмечены жюри конкурса.

    Участники распределяются по двум возрастным группам: 1 группа – от 7 до 12 лет включительно и 2 группа – от 13 до 18 лет включительно. 

    Для участия в конкурсе необходимо в срок до 21 февраля 2020 предоставить в отдел государственной службы и кадров Управления заявку на участие и резюме конкурсанта.  На электронный почтовый ящик — z@r73.fssprus.ru заявку на участие в заочном этапе Конкурса, включающую: видеозапись выступления на одном из накопителей (USB-флеш-карта, DVD, CD диски, либо ссылка адресной страницы на Яндекс-диск, Google-диск и пр.).

    Указанный пакет документов представлять по адресу: 432049, г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95 (для Колесовой Ольги Валентиновны, тел. 39-93-65, факс 39-93-66).

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.