Яндекс.Метрика

В Заволжском районе Ульяновска пройдет молодёжный бал «Зимняя сказка»

15 января, 2020

Как сообщает администрация Заволжского района, бал состоится 25 января в ДК имени 1 Мая (ул. Ленинградская, 4). Начало – в 15:00.

— В 2020 году мы уделим особое внимание развитию и досугу нашей молодежи. Бал приурочен к Году молодых, объявленному губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. Молодые заволжане смогут не только принять участие в интересном мероприятии, но и изучить классические танцы, познакомиться друг с другом, — отметил глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов.

Участниками бала станет активная молодёжь Заволжского района от 16 до 35 лет, обучающиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования и образовательных организаций, члены молодёжных общественных объединений, работающая молодёжь организаций и предприятий города Ульяновска.

С 14 января пары будут посещать бесплатные занятия, где будут разучивать такие танцы, как менуэт, падеграс, полька, фигурный вальс, блюз и другие.

Обязательное правило-пропуск – соблюдение дресс-кода. На балу молодым людям необходимо быть в костюме, иметь галстук, бабочку или шейный платок. Девушек ждут в вечерних платьях в пол, среди обязательных аксессуаров – перчатки и веер.

По вопросам участия можно обращаться по телефону: 73-54-07.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.