Яндекс.Метрика

На Соборной площади организована программа «Семейный праздник — Новый год»

4 января, 2020

По информации управления по делам молодежи администрации Ульяновска, сегодня, 4 января, развлекательная программа организована в рамках Года молодых.

— Первая часть сегодняшней программы организована для молодых семей, вторая, под названием «Как я хочу реализовать себя в новом году?», призвана помочь молодым ульяновцам увидеть работу молодежных организаций и выбрать путь самореализации, — отметил специалист управления по делам молодежи администрации Ульяновска Александр Костромин.

Напомним, старт тематическому году дал ранее губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. 2020 год является также годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Волонтерские организации «Волонтеры-медики» и «Волонтеры Победы», Молодежная Дума Ульяновска и Молодая гвардия Единой России рассказали ο своей работе, присоединиться к этим организациям могут молодые ульяновцы.

На Соборной площади работает Резиденция Деда Мороза, где все желающие могут сфотографироваться с главным волшебником и принять участие в различных мастер-классах, организованных городскими детскими школами искусств. Также на главной площади Ульяновска работают прокат коньков и тюбингов, аттракционы, горки, фотозоны, ярмарочный городок в Троицком переулке.

В 18:00 пройдет интеллектуальная игра и диджей сеты. Далее жители и гости города смогут принять участие в интеллектуально-развлекательной игре «Мелодия Нового года» и потанцевать на дискотеке «Зимний кураж » с 20:00 до 21:00.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.