Яндекс.Метрика

В Заволжском районе Ульяновска состоялся традиционный благотворительный хоккейный матч

30 декабря, 2019

Он собрал более 200 детей воспитанников социально-реабилитационных центров «Алые паруса» и «Причал Надежды», Дома детства и школы-интернат № 89, а также ребят из малообеспеченных семей.

Благотворительный хоккейный матч между командами «Авиастар» и «Патриот» состоялся 29 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер». Участие в турнире принял заместитель главы города — глава администрации Заволжского района Наиль Юмакулов.

— Чётвертый год подряд в преддверии Нового года мы проводим спортивный праздник для детей. Матч дает возможность всем объединиться и полюбить спорт, а самое главное перед праздником поздравить ребят и пожелать всем доброго здоровья,- отметил Наиль Юмакулов. 

Поединок закончился победой команды «Авиастар» со счетом 3:1. После финального свистка ребят из детских домов пригласили на лёд и всем вручили подарки с пожеланием всего самого доброго в Новом году.

— Всех детей поздравляю с наступающим Новым годом, пусть занимаются спортом, крепкого здоровья. Играть в этом матче большая честь для меня, чтобы дети посмотрели, ведь хоккей это всегда интересно, — сказал вратарь команды «Патриот» Артем Бутенко. 

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.