Яндекс.Метрика

Судебные приставы поздравили воспитанников подшефных детских домов с наступающим новым годом

30 декабря, 2019

         В преддверии Нового года сотрудники УФССП России по Ульяновской области посетили воспитанников детского дома «Гнёздышко», «Причал надежды», социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Открытый дом».

         Дружба судебных приставов и детей длится уже ни один год, должностные лица Управления давно взяли шефство над воспитанниками центра и проведение подобных встреч, оказание поддержки детям, лишенных родительской заботы, уже стало доброй традицией.

         Вот и в этот раз приставы не остались в стороне и приехали поздравить своих маленьких друзей с самым долгожданным и волшебным праздником – Новым годом!

К своим подопечным судебные приставы, по традиции, отправились не с пустыми руками. Ребята получили сладкие подарки, новогоднее настроение и заряд бодрости.

         И именно в этот день работники Службы очень хотят, чтобы ребята побывали в сказке, почувствовали тепло и уют этого торжества и их желания исполнились!    Ведь увидеть на детских лицах неподдельную улыбку, радость и веру в светлое будущее, действительно, дорогого стоит!

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.