Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет предновогодняя ярмарка

27 декабря, 2019

Последняя губернаторская ярмарка в этом году пройдет завтра, 28 декабря, с 7:00 до 14:00 в Заволжском районе на проспекте Ульяновском (на участке от Ленинского Комсомола до Созидателей).

В связи с проведением ярмарки с 3:00 до 15:00 28 декабря по проспекту Ульяновскому будет перекрыто движение автотранспорта – на участке от проспекта Созидателей до проспекта Ленинского Комсомола. Кроме того, остановка у автостанции «Новый город» будет перенесена на остановочный павильон «пр-т Ленинского Комсомола».

Ульяновцы смогут приобрести новогодние подарки и продукты питания к праздничному столу. В ассортименте будут представлены молочные и мясные продукты, хлеб и хлебобулочные изделия, яйца, рыба и продукция пчеловодства. Планируется, что расширенная торговля будет вестись более чем с 350 машин.

Участие в ярмарке примут местные фермерские хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также индивидуальные предприниматели из 19 муниципальных образований области.

Горожане смогут принять участие в развлекательной программе, подготовленной творческими коллективами. Гостей ярмарки с наступающим Новым годом поздравят Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи.

Традиционно на ярмарке будут работать площадки социальных служб, также все желающие смогут задать свои вопросы депутатам Ульяновской Городской Думы. В местах торговли будут дежурить представители  ветеринарной службы, полиции и члены народной дружины.

Приобрести запланированные покупки и добраться до дома пожилым гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья поможет служба «Социальное такси» и волонтеры.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.