Яндекс.Метрика

Более тысячи маленьких ульяновцев посетили главную городскую ёлку

27 декабря, 2019

Сегодня, 27 декабря, в Большом Зале Ленинского Мемориала прошла ёлка для ульяновских семей.

Поздравили ульяновцев с наступающим Новым годом первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области Василий Гвоздев, заместитель главы Ульяновска Инна Митрофанова, председатель Ульяновской Городской Думы Илья Ножечкин.

— Уважаемые ульяновцы, от всей души поздравляю вас с наступающим 2020 годом и желаю, чтобы семьи были крепкие и в каждой из них царили любовь, счастье и здоровье. Несмотря на то, что следующий год високосный и таит в себе сюрпризы, я уверен, что они будут только приятными, — отметил первый заместитель председателя Законодательного Собрания региона Василий Гвоздев.

Праздничная ёлка организована в рамках городской программы социальной поддержки населения «Забота».

— Сегодня в Ленинском Мемориале проходит ёлка главы города Ульяновска. Более тысячи детей сегодня увидят сказочное представление и получат подарок от главы города и ульяновских парламентариев. Благодаря проводимой губернатором Сергеем Морозовым политике, мы продолжаем реализовывать программы, направленные на поддержку семьи и детства. В нашем городе открываются новые детские сады, школы. От всей души и от имени главы Ульяновска Сергея Панчина поздравляю всех горожан с наступающим Новым годом, — подчеркнула заместитель главы города Инна Митрофанова.

Маленьких ульяновцев встречали Дед Мороз и Снегурочка. Гости праздника смогли увидеть выставку новогодних елочных игрушек XIX-XX веков, интерактивный музей. Работали фотозоны, мастера аквагрима, прошел мастер-класс по изготовлению новогодних поделок. Для малышей были организованы новогодняя дискотека и музыкально-театрализованное представление «Просто Щелкунчик».

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.