Яндекс.Метрика

В Ульяновской области выберут лучших предпринимателей 2019 года

23 декабря, 2019

Церемония награждения лауреатов премии «Предприниматель года» пройдет 24 декабря (ул. Александровская, 60, корп. 1, «Аляска»). Начало в 18.00. В мероприятии примет участие Губернатор Сергей Морозов.

Победителей определят в 20-ти номинациях, в том числе в области информационных технологий, промышленного производства, строительства, образования, здравоохранения, спорта, маркетинга, рекламы и PR, транспортных услуг и сельского хозяйства, питания и туризма, бытовых услуг. Отдельно отметят лучший бизнес-проект в социальной сфере, «старт года», «семейный бизнес», инновационный проект и выберут лучшего экспортера и предпринимателя в творческой сфере.

Отбор победителей проводился конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оцениваются такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.

Приглашаем представителей СМИ.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону: 9297987678 (пресс-секретарь Корпорации развития промышленности и предпринимательства Анастасия Прыткова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.