Яндекс.Метрика

Итоги Всероссийского дня приема граждан в УФССП России по Ульяновской области

13 декабря, 2019

       12 декабря 2019 года с 14.00 до 20.00 часов по местному времени в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области, а также во всех его структурных подразделениях прошел Всероссийский  день приема граждан.

        В ходе проведения мероприятия принято 359  граждан по вопросам взыскания денежных средств, алиментных платежей, применения мер принудительного характера, проверки наличия у них задолженности.   

       В целях реализации принципов открытости, контроля и взаимодействия в решении возникающих вопросов активное участие в проведении Дня приема граждан приняла президент Нотариальной палаты Ульяновской области Венеря Браташова, являющаяся членом Общественного Совета при УФССП России  по Ульяновской области.

       Подобные мероприятия проходят в ведомстве на постоянной основе в целях повышения уровня доступности и открытости Службы судебных приставов для граждан, а также оказания юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

 

 
   

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.