Яндекс.Метрика

Ульяновские судебные приставы поздравили «Открытый дом» с его юбилеем

11 декабря, 2019

        Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области поздравили воспитанников и педагогический коллектив центра реабилитации для несовершеннолетних «Открытый дом» с 25-летним юбилеем со дня основания социального учреждения.
        Ульяновские судебные приставы в «открытом доме» частые гости. На протяжении многих лет должностные лица Управления дарят им свою любовь, заботу, подарки на самые важные праздники – День защиты детей, День знаний и Новый год, устраивают спортивные соревнования, организовывают культурные мероприятия, а ребята, в свою очередь, радуют своими талантами.         

         Так было и в этот раз. На торжественном мероприятии, посвященном юбилею детского дома, Управление в лице заместителя главного судебного пристава Ульяновской области Альбины Гусевой  поздравило коллектив  и воспитанников  с Днем рождения их учреждения, пожелав самых наилучших благ.
         Директор центра реабилитации «Открытый дом» Ирина Олеговна Соколова поблагодарила руководство и коллектив УФССП России по Ульяновской области за активное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.

Праздник прошел в теплой и дружеской атмосфере, подарил радость встреч и оставил яркие впечатления. Счастливые детские глаза и благодарные улыбки стали лучшим подтверждением того, что удалось создать теплую, домашнюю и одновременно праздничную атмосферу.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.