Яндекс.Метрика

В Ульяновской области выберут лучших инженеров и инвесторов года

4 декабря, 2019

Церемония награждения пройдет 5 декабря в 9.30 на площадке XI Бизнес-форума «Деловой климат в России» (Hilton Garden Inn Ulyanovsk, ул. Гончарова, 25, левый вход, выставочный зал, 1 этаж).

«Форум традиционно является главной площадкой взаимодействия бизнеса и власти, продвижения инициатив в области совершенствования деловой среды в регионе и стране, обсуждения трендов кадровой политики предприятий. Это хорошая площадка для подведения итогов уходящего года. Именно поэтому она выбрана для почетной миссии – объявления лучших инвесторов и инженеров года», — отметил глава регионального правительства Александр Смекалин.

Конкурс «Инженер года» проходит с 2005 года по двум направлениям «Профессиональные инженеры» для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет и «Инженерное искусство молодых» для специалистов до 30 лет включительно в 19 номинациях. За прошедшие годы в региональном конкурсе приняли участие 473 инженера.

Областной конкурс «Инвестор года» проводится среди предприятий, реализующих и исполнивших на территории Ульяновской области инвестиционные проекты с объёмом инвестиций в основной капитал не менее 10 млн рублей в сферах обрабатывающих производств, сельского хозяйства и строительства коммерческой недвижимости в следующих номинациях: «Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере промышленности», «Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере сельского хозяйства», «Стратегический инвестор Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости», «Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере сельского хозяйства», «Стратегический партнёр Ульяновской области в сфере строительства коммерческой недвижимости». Специальной номинацией конкурса является номинация «Муниципальное образование с благоприятным инвестиционным климатом».

Приглашаем представителей СМИ.

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращаться по телефону: +7-917-607-75-93 (пресс-секретарь председателя Правительства Ульяновской области Ксения Сидорова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.