Яндекс.Метрика

Ульяновские компании завоевали награды Tagline Awards

4 декабря, 2019

Премии за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере получили MST, ITECH.group, Mad Brains, SimbirSoft и MediaSoft . Они стали лучшими в создании сайтов, мобильных приложений и проведении рекламных кампаний для промышленных, торговых, финансовых и туристических организаций.

Так, компания MST получила сразу шесть наград в различных номинациях, чуть менее у ИТ-холдинга ITECH.group и Mad Brains. SimbirSoft и MediaSoft жюри престижного рейтинга отметило дважды.

 

Ульяновские ИТ-компании получили награды за проекты, созданные для Panasonic, «Газпромбанк Лизинг», Патриаршего подворья и других организаций. «Золото» Tagline Awards завоевало мобильное приложение, разработанное Mad Brains в номинации «Лучшее приложение для медиа/СМИ». 

«Каждый год ульяновские компании занимают ведущие позиции в профильных рейтингах и получают награды в конкурсах. Их конкурентами являются тысячи организаций из различных субъектов России, но благодаря созданию оригинальных решений и качеству проектов, ульяновцы оказываются на лидирующих строчках. По поручению Губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области созданы благоприятные условия для работы ИТ-организаций и реализуется региональный проект «Кадры для цифровой экономики» нацпрограммы «Цифровая экономика». Высококвалифицированные специалисты – это главный залог успеха наших компаний», — рассказала директор ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

«В этом году была огромная конкуренция. Было подано около 2200 работ в более чем ста номинациях. И, несмотря на это, мы смогли второй год подряд взять награду в номинации «Лучшее приложение для медиа/СМИ». Для нас это подтверждение того, что наша экспертность растет вместе с опытом», — рассказал управляющий партнер Mad Brains Олег Чебулаев.

Напомним, премия Tagline Awards вручается за проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных ИТ-компаний. Подробную информацию о лауреатах и их проектах можно посмотреть на сайте Tagline Awards https://tagline.ru/awards/winners.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.