Яндекс.Метрика

На ярмарку в Ульяновск приедут более 270 машин фермеров и сельхозпроизводителей

21 ноября, 2019

23 ноября торговля развернётся на пересечении проспекта 50-летия ВЛКСМ и улицы Полбина с 7:00 до 14:00.

По информации администрации Засвияжского района, движение транспортных средств на данном участке будет ограничено.

Свою продукцию представят сельскохозяйственные предприятия, фермерские хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности из 19 районов Ульяновской области.  

Горожане смогут приобрести сыр из Сурского района, свежие овощи — из с. Баратаевка, куриные яйца — из Вешкаймского района, мёд — из Теренгульского, Карсунского, Радищевского и других районов, мясную продукцию и свежую рыбу из Старомайнского района, семена подсолнечника — из Павловского района. А ещё для ульяновцев из Мелекесского района привезут красочные валенки. Также можно будет приобрести берёзовые веники и трикотажные изделия.

По традиции Облпотребсоюз угостит всех гостей ярмарки  гречневой кашей.

Горожане смогут получить консультацию у депутатов Ульяновской городской Думы, сотрудников районной администрации, социальной защиты и кадрового центра. Волонтёры помогут пожилым покупателям и людям с ограниченными возможностями здоровья донести покупки до социального такси. По традиции будет организована культурная программа с участием лучших творческих коллективов города.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.