Яндекс.Метрика

В Ульяновской области стартовало рейтинговое голосование-2020 за выбор варианта благоустройства общественных пространств

18 ноября, 2019

С 18 ноября по 12 декабря 2019 года на сайте «Профессиональный гражданин» (профгражданин.рф) открыто рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства известных жителям общественных мест — парков, бульваров, скверов и других пространств в муниципальных образованиях региона — Ульяновске, Димитровграде, Новоульяновске, Инзе, Барыше, Сенгилее. Представленные на сайте объекты будут благоустраиваться в 2020 году в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды в Ульяновской области» на 2018-2022 годы и национального проекта «Жилье и городская среда».

Каждый житель Ульяновской области может ознакомиться с представленными проектами и проголосовать за понравившийся, пройдя электронную регистрацию. Итак, в рейтинговом голосовании участвуют «Аллея ветеранов» на бульваре Фестивальном, парки «Молодежный», «Новое поколение», бульвар Юго-Западный (г. Ульяновск), сквер «Юность», «Аллея Героев социалистического труда» в сквере по улице Горького (г. Барыш), Набережная Верхнего пруда (г. Димитровград), сквер на улице Алашеева (г. Инза), парк «Прибрежный» (г. Новоульяновск), набережная на улице Верхневыборной (г. Сенгилей) и другие объекты.

Приложенный документ: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.