Яндекс.Метрика

В Ульяновской области обсудят вопросы по актуальным проблемам организации питания в образовательных организациях

14 ноября, 2019

Пленарное заседание пройдет 15 ноября в 11.00 в конференц-зале Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова (площадь Ленина, д.4/5). Планируется, что его посетит Губернатор Сергей Морозов.

В рамках  I Всероссийской конференции по совефршенствованию системы питания с 9.00 в шатре при входе в вуз будет представлена экспозиция «Кухни народов Поволжья» с организованной дегустацией блюд. В фойе первого этажа разместится  выставка операторов питания ООО «АЛЬТЕРНАТИВА» и ООО «ТД СПП». Кроме того, в образовательных организациях планируется работа интерактивных площадок, презентующих опыт Ульяновской области по формированию культуры здорового питания. Также будет представлена выставка сельхозпроизводителей Ульяновской области.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки Ульяновской области).

 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568