Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет АРТ-фестиваль для беременных и молодых мам

13 ноября, 2019

По информации отдела здоровья управления по делам семьи администрации города, 21 ноября стартует АРТ-фестиваль для беременных и молодых мам «Счастливая палитра» по адресу пр-т Генерала Тюленева, 4В (детский дневной стационар). Начало – в 10:00. Участие в мероприятии бесплатное.

Фестиваль направлен на формирование сознательного подхода к беременности и родам. Он организован за счет средств бюджета Ульяновской области.

— В масштабах государства подобная инициатива по поддержке беременности и сознательного родительства в долгосрочной перспективе может стать одним из ключевых решений демографического вопроса и улучшения здоровья будущих поколений, — отметила начальник управления по делам семьи администрации Ульяновска Людмила Бабунова.

Участники фестиваля смогут пообщаться с различными специалистами в области материнства и детства, пройти сеанс релаксации песочной терапии и в сенсорной комнате, посетить мастер-классы психологов, приготовить подарок малышу своими руками. Кроме того, всех участников мероприятия ждут памятные подарки. 

Задать вопросы можно по телефону: 20-22-83.

Также дополнительная информация размещена в социальных сетях:

  • VK: psihologi_257kab (группа Психологический отдел)
  • Inst: psixologi_ulsk

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568