Яндекс.Метрика

Прием граждан в Николаевском районе Ульяновской области руководителем УФССП России по Ульяновской области

13 ноября, 2019

         Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области – главный судебный пристав Ульяновской области Тагаев Андрей Александрович 19.11.2019 с 11.00 до 13.00 часов проведет выездной прием граждан в отделе судебных приставов  по Николаевскому району Ульяновской области (р.п. Николаевка, ул. Коммунальная, 2). Записаться на прием можно по тел. 8(84247) 2-18-67.

        Напоминаем, что в настоящее время реализована возможность записи на прием к должностным лицам Управления на сайте www.r73.fssprus.ru с помощью сервиса «Электронная очередь» в любое удобное время. Для записи гражданина на личный прием необходимо на сайте Управления ФССП России по Ульяновской области выбрать в разделе «Обращения» вкладку «Личный прием граждан»/«Запись на прием», ввести необходимые данные и выбрать удобное для Вас время. После заполнения формы предварительной записи Вам будет показан перечень документов, который необходимо иметь с собой.

        Посетители сайта, пользователи Интернета могут также оставлять свои вопросы в Интернет-приемной Управления. Для этого нужно лишь заполнить необходимую форму обращения в разделе «Обратная связь» либо «Вопрос-ответ» и набрать указанный код.

 

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568