Яндекс.Метрика

Действиями судебных приставов ликвидировано несанкционированное размещение отходов в городе Ульяновске

13 ноября, 2019

         Под контролем судебных приставов ликвидировано несанкционированное размещение (сброс) строительных и бытовых отходов на земельном участке, расположенном между жилыми домами № 69 и № 71 по ул. Л. Шевцовой в городе Ульяновске.

Обязанности по организации и проведению работ по устранению данной свалки решением суда были возложены на Управление по благоустройству администрации города Ульяновска.

         Судебными приставами в целях исполнения указанного судебного решения к должнику применялись меры принудительного исполнения в виде взыскания исполнительского сбора в размере 50 000 рублей и административных штрафов на общую сумму 260 000 руб. по ст. 17.15, ст. 20.25  КоАП РФ, а также неоднократного предупреждения должностных лиц об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ.

         В  результате принятых мер несанкционированная свалка ликвидирована, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

        

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568