Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет шествие-митинг, посвященный Дню народного единства

1 ноября, 2019

По традиции  4 ноября по центральным улицам областной столицы пройдет торжественное шествие. Оно начнётся в 10:00 с площади  30-летия Победы. Колонна пройдет по маршруту: пл. 30-летия Победы – ул. Гончарова – ул. Ленина – ул. Спасская – эспланада – пл. В.И. Ленина. Сбор участников шествия – в 9:00 на площади 30-летия Победы.

По информации Федерации профсоюзов Ульяновской области, планируется, что в митинге-шествии примут участие порядка 15 тысяч человек.  Участниками митинга станут представители органов власти, гражданского общества, национальных автономий, представители религиозных конфессий, казачьих объединений, а также работники предприятий районов города. На площади Ленина состоится митинг.

 

С 09:00 до 11:30 будет введено временное ограничение движения транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

— спуск Степана Разина (на участке от перекрестка с круговым движением до пересечения с улицами Минаева и Гончарова),

— улица Минаева (на участке от пересечения с улицей Гончарова до пересечения с улицей Железной Дивизии и улицей Кирова),

— улица Гончарова (на участке от пересечения с улицей Минаева до пересечения с улицей Ленина),

— улица Ленина (на участке от пересечения с улицей Гончарова до пересечения с улицей Спасской),

— улица Спасская (на участке от пересечения с улицей Дворцовой до пересечения с улицей Ленина).

Также будет запрещена остановка и стоянка транспортных средств по всему маршруту следования участников в период с 18:00 3 ноября до 11:30 4 ноября.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.