Яндекс.Метрика

Судебные приставы Ульяновской области отметили свой профессиональный праздник

1 ноября, 2019

          01 ноября Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области приставов отметило свой профессиональный праздник — день судебного пристава.

          Торжественное мероприятие, посвященное 154-летию со дня основания института судебных приставов, прошло в здании Дома Офицеров Ульяновского гарнизона.

          Работников Управления поздравили с их профессиональным праздником почетные гости: губернатор Ульяновской области Сергей Морозов,  глава города Сергей Панчин, и.о. главного федерального инспектора по Ульяновской области Павел Волков,   заместитель председателя Законодательного собрания Дмитрий Грачев,  а также руководители и представители органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных структур и иных ведомств.

          Гости не только поздравили судебных приставов, но и наградили особо отличившихся работников почетными грамотами и благодарностями за безупречную службу, усердие при исполнении должностных обязанностей и высокие достижения в служебной деятельности.

         Руководитель Управления Андрей Тагаев поблагодарил коллег за службу и пожелал им успехов в работе.  «Я искренне благодарен вам за ту службу, которую вы несете. Зачастую, это происходит в ущерб личному времени и своему здоровью. Я благодарю ваши семьи, которые на протяжении долгого времени поддерживают вас…» — отметил главный судебный пристав Ульяновской области.

         Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

 

                                                                                                                       Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.