Яндекс.Метрика

Накануне Дня судебного пристава молодые сотрудники УФССП России по Ульяновской области приняли присягу

31 октября, 2019

         В преддверии Дня судебного пристава  31 октября 2019 года в конференц-зале  Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области состоялось торжественное мероприятие.

         В торжественной обстановке в присутствии членов Общественного совета при Управлении, ветеранов Службы и приглашенных гостей вновь назначенные судебные приставы присягнули на верность закону, интересам государства и народа.

          Руководство Управления поздравило вновь принятых работников, пожелав достойно выполнять свои служебные обязанности.  Судебные приставы же в свою очередь дали клятву с честью выполнять все задачи, возложенные на Службу судебных приставов.  

         Не менее важным событием в ходе данного мероприятии явилась церемония  «Эстафеты Знамени Победы. Победа ковалась в тылу». Сотрудники Ульяновского патронного завода передали Управлению Знамя Победы, отражающего  символику времени Великой Отечественной войны.

         Также  в этот день особо отличившимся сотрудникам Службы торжественно вручили грамоты, ведомственные награды.

         За победу в 1 этапе Всероссийского конкурса на лучшее информационное  освещение деятельности Федеральной службы судебных приставов в средствах массовой информации в 2019 году благодарственными письмами Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области были награждены корреспондент МБУ «Редакция газеты «Ульяновск сегодня» Дмитрий Сильнов в номинации  «Лучший материал в печатном издании» и Сергей Ивлев в номинации «Лучший радиосюжет».

        

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.