Яндекс.Метрика

В Ульяновске ведётся ремонт восьми улиц

25 октября, 2019

25 октября ямочный ремонт горячим асфальтом ведётся на улицах Толбухина и Пархоменко, проспектах Генерала Тюленева, Созидателей и Ульяновском,  бульваре Львовском и 40-ом проезде Инженерном, заливка швов битумом – на Московском шоссе и проспекте Созидателей.

— На улице Российской производится монтаж «гирлянды» ливневой канализации, которая будет перехватывать поступающие со склона потоки воды. На улице Ефремова ведётся прочистка ливнёвок, на проспектах Туполева и Академика Филатова – выравнивание ливнеприёмных колодцев, – отметил директор МБУ «Дорремстрой» Владимир Чумуркин.

Сбор опавшей листвы, которая может препятствовать штатной работе ливневой канализации, запланирован на проспекте Гая, улицах Лихачёва, Тухачевского и Федерации. Дороги города продолжают очищать восемь прицепных и вакуумных автопылесосов, а также шесть поливомоечных автомобилей.

Кроме того, в распоряжение районных администраций выделено 10 единиц различной техники, которая используется для вывоза мусора и листвы с общественных пространств. Во всех видах дорожных работ сегодня задействовано 60 единиц спецтехники.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.