Яндекс.Метрика

Для ульяновцев организуют молодёжную культурную программу «HoWParty»

24 октября, 2019

Мероприятие пройдёт 26 октября в Доме культуры «Киндяковка». Начало в 14:00.

По информации управления культуры и организации досуга населения администрации города, ульяновцы смогут принять участие в шоу-программе, организованной командой «TestFest». Для гостей программы будет организовано дефиле, показ сценической зарисовки, кавер-выступления танцевальных номеров корейских поп-артистов. Также участники продемонстрируют вокальные каверы азиатских хитов.

В рамках программы пройдёт конкурс рисунков и фотографий, объединённых общей тематикой. Победитель будет определён по результатам онлайн-голосования в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

Кроме того, жителям предложат сыграть в настольные игры, познакомиться с выставкой молодых художников. На ярмарке желающие смогут приобрести молодёжную атрибутику, самодельные украшения, японские сладости и многое другое.

— Наша целевая аудитория – школьники, с течением времени среди них растёт спрос на мероприятия с уклоном на азиатскую культуру. Мы стараемся создать максимальные условия для того, чтобы ребята смогли показать свои таланты, к тому же это прекрасная возможность найти единомышленников, — отмечает представитель команды «TestFest.ULSK» Наталья Филина.

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.