Яндекс.Метрика

Жителей Ульяновска приглашают принять участие в Едином дне чистоты и порядка

14 октября, 2019

Городская администрация обращается к ульяновцам с призывом принять участие в Едином дне чистоты и порядка, который пройдёт в пятницу, 18 октября.

Традиционно на благоустроительные работы выйдут трудовые коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, вузов, ссузов и школ, местные отделения политических партий, ветеранские и молодёжные организации.

Также многие жители организуют в своих дворах субботники, чтобы привести в порядок территорию в преддверии зимнего периода. Управляющие организации окажут им содействие, обеспечив шанцевым инструментом, перчатками и мешками для сбора мусора.

Для механизированного сбора и вывоза собранного мусора планируется задействовать порядка 150 единиц специализированной техники. В течение последующей недели силами муниципалитета будет организован вывоз мусора и листвы, собранного жителями многоквартирных домов и выставленного в мешках на «красных линиях» улиц.

Напомним, месячник по благоустройству стартовал в регионе по распоряжению губернатора Сергея Морозова 19 августа и продлится до 19 октября.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568