Яндекс.Метрика

В Ульяновске для ребят из дворовой команды по мини-футболу организовали экскурсию в Саранск

14 октября, 2019

Поездка для членов дворовой футбольной команды ТОС «Винновский» была организована по инициативе главы администрации Железнодорожного района Владимира Трофимова.

— Команда по мини-футболу ТОС «Винновский» заняла первое место в районных соревнованиях, проходивших в августе в рамках Дня физкультурника на стадионе «Локомотив». Ребята в ходе игры продемонстрировали высокий командный дух и стремление к победе. Возникла идея поощрить их поездкой на стадион «Мордовия Арена» в Саранске. Данный спорткомплекс удивил ульяновских ребят своим размахом. Надеюсь, что поездка станет неким стимулом для дальнейших побед нашей молодежи не только в спорте, но и в жизни в целом, — сказал Владимир Трофимов.

Благотворительная помощь в организации поездки была оказана Андреем Абаимовым, руководителем ООО «Элит-Премиум».

Молодые люди получили незабываемые впечатления, побывав в «Президентской ложе» стадиона «Мордовия Арена», в зале для пресс-конференции и в разминочной, а также совершили экскурсию по Саранску.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568