Яндекс.Метрика

Аспирант УлГАУ Петр Агеев стал стипендиатом Президента России

14 октября, 2019

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации № 663 от 30 августа 2019 года аспирант кафедры «Агротехнологии, машины и безопасность жизнедеятельности» Петр Агеев (научный руководитель – доктор технических наук, профессор Андрей Павлушин) вошел в число стипендиатов Президента Российской Федерации на 2019-20 учебный год, сообщил ВРИО ректора ВУза Виталий Исайчев

Петр является автором 62 патентов на изобретения и полезные модели, 40 научных трудов, в том числе три его статьи опубликованы в журналах ВАК.

В 2019 году Петр Агеев стал победителем II этапа и финалистом III этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России в номинации «Технические науки», победителем областного конкурса «Science Slam».

В рамках научных исследований «Разработка зерносушилки контактного типа с колебательным транспортирующим рабочим органом» аспирант стал обладателем гранта Российского фонда фундаментальных исследований.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568