Яндекс.Метрика

В Ульяновской области проведут отборочный этап открытого чемпионата среди команд школьников по играм «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг»

11 октября, 2019

Игры будут организованы 12 октября в концертном зале имени В.А. Клауса Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова по адресу: площадь Ленина, д. 4/5.

Чемпионат, направленный на популяризацию географических знаний в современной школе, содействует продолжению традиций интеллектуальных конкурсов в области географии.

В 10.00 на третьем этаже вуза будет размещена выставочная площадка по географическому и экологическому образованию. В 11.40 стартует отборочный этап открытого чемпионата среди команд школьников по игре «Что? Где? Когда?» на тему «География». В 13.15 пройдет игра «Брейн-ринг».

Гостем мероприятия станет представитель департамента регионального развития Всероссийской общественной организации «Русского географического общества» Яна Федосова (Москва).

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить свое участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-79-30 (пресс-служба Министерства образования и науки).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.