Яндекс.Метрика

Ульяновские НКО приглашают к участию в конкурсе антикоррупционных проектов

11 октября, 2019

Авторы лучших проектов получат на их реализацию от 40 до 100 тысяч рублей.

По информации управления муниципальной безопасности администрации города, правительство Ульяновской области объявило о старте конкурсного отбора среди антикоррупционных проектов, разработанных социально ориентированными некоммерческими организациями Ульяновска и региона.

Такие проекты должны привлекать ульяновцев к более активному участию в противодействии коррупции, формировать в обществе негативное отношение к коррупционному поведению,  способствовать участию местных жителей в проведении единой государственной политики в области противодействия коррупции.

До 5 ноября необходимо составить заявку на участие в конкурсе, подготовить текст антикоррупционного проекта, а также предоставить  копии учредительных документов НКО, копию отчёта за предыдущий отчётный год и  письменное обязательство о том, что не менее 10% средств, затраченных на реализацию проекта, будут внебюджетными.

Заявки принимаются управлением по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации губернатора Ульяновской области по адресу: 432017, Ульяновская область, город Ульяновск, Соборная площадь, дом 1, кабинет № 432, ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

По вопросам подготовки заявок необходимую информацию можно получить по телефонам: 27-37-65, 58-93-18.

Одна некоммерческая организация может подать только одну заявку. Конкурс проектов проводится в соответствии с областной программой «Противодействие коррупции в Ульяновской области» на 2019-2021 годы.

Подробнее 

 

 

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.