Яндекс.Метрика

Ульяновская гостиница «Венец» признана одной из лучших в России

11 октября, 2019

10 октября были определены лидеры Национальной гостиничной премии 2019 года.

По итогам электронного голосования в номинации «Лучший бизнес-отель» 2-е место с рейтингом 8,19 баллов заняла ульяновская гостиница «Венец». За победу более чем в 40 номинациях конкурса боролось более 300 гостиниц.

Финалисты и победители Национальной гостиничной премии будут названы и награждены на торжественной церемонии, которая состоится 2 ноября в Москве в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.

— Мы очень гордимся тем, что представители индустрии гостеприимства города Ульяновска продолжают занимать лидирующие места в туриндустрии России! Благодарим весь трудовой коллектив гостиницы «Венец» и её руководителя Сергея Александровича Андрианова за вклад в развитие туризма. В борьбе за эту престижнейшую премию они опередили коллег из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Калининграда, Екатеринбурга и Калуги! – отметила заместитель главы города – начальник управления имущественных отношений, экономики и развития конкуренции Татьяна Горюнова.

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.



Notice: Undefined variable: post in /home/users/s/simtat-ru_wp2/site/wp-content/themes/classicrgb-lite/functions.php on line 568