Яндекс.Метрика

В Ульяновской области обсудят меры по обеспечению безопасности дорожного движения

9 октября, 2019

10 октября в 15.30 в Федеральном экспериментальном центре «Детский автогород» (г. Ульяновск, Московское шоссе, 5М ) состоится заседание Президиума Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Представители УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, Министерства промышленности и транспорта и Министерства образования и науки региона расскажут о дорожно – транспортной обстановке по итогам третьего квартала 2019 года, о мерах по спасению жизни людей в случае автоаварий, развитии систем фотовидеофиксации нарушений ПДД и мероприятиях по профилактике детского травматизма, пропаганде безопасности дорожного движения.

Мероприятие пройдет в рамках тематической недели, посвященной реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которая стартовала в регионе с 7 октября.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: +7 (927) 986-66-30 (пресс-секретарь Министерства промышленности и транспорта Ульяновской области Екатерина Колесникова).

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.