Яндекс.Метрика

Руководитель УФССП России по Ульяновской области Андрей Тагаев принял участие в открытии сквера Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте

20 сентября, 2019

       На минувшей неделе УФССП России по Ульяновской области в лице руководителя Управления Андрея Тагаева приняло участие в торжественном открытии сквера в честь 100-летия со Дня образования органов внутренних дел на транспорте.

        Данный сквер благоустроен сотрудниками Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте на прилегающей к зданию своего подразделения территории, где ранее был пустырь.

        В числе приглашенных лиц также были  Главный федеральный инспектор по Ульяновской области Сергей Валенков, глава администрации Железнодорожного района Владимир Трофимов, представители силовых структур и правоохранительных органов Ульяновской области, а также руководители транспортных организаций Железнодорожного района Ульяновска и личный состав и ветераны Ульяновского линейного отдела.

         Помимо установленных на территории сквера стендов с информацией об истории транспортной полиции России и Ульяновского линейного отдела теперь еще будут расти 40 саженцев туи, посаженные участниками мероприятия.

        

Пресс-служба УФССП России по Ульяновской области

Фото из архива УФССП России по Ульяновской области

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.