Яндекс.Метрика

Информационное сообщение о технической ошибке о результатах публичных слушаний

10 сентября, 2019

В заключении о результатах публичных слушаний в отношении земельного участка расположенного по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Панферова, 17, опубликованном в газете «Ульяновск сегодня» от 26.07.2019 № 69 и размещенном на официальном сайте администрации города Ульяновска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» от 26.07.2019 абзацы 8-9 следует правильно читать:

«В ходе публичных слушаний поступило предложение для голосования: рекомендовать предоставить Аникину М.В., Коптелининой О.В. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 457,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:020813:4, по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Панферова, 17, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования «для индивидуального жилищного строительства».

Решение, принятое на публичных слушаниях: рекомендовать предоставить Аникину М.В., Коптелининой О.В. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства в части минимальных отступов от границ красных линий, минимальных отступов от границ земельного участка объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке площадью 457,0 кв. м с кадастровым номером 73:24:020813:4, по адресу г. Ульяновск, Заволжский район, ул. Панферова, 17, территориальная зона Ж6, вид разрешённого использования «для индивидуального жилищного строительства».»

Приложенный документ: 

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.