Яндекс.Метрика

В Ульяновске пройдет Единый день диспансеризации

5 сентября, 2019

По информации управления по делам семьи, 7 сентября с 8:00 до 17:00 в поликлинике № 2 Центральной клинической медсанчасти (проспект 50-летия ВЛКСМ, 8 А) будет организован Единый день диспансеризации.

Все желающие смогут получить консультации врачей-терапевтов, специалистов отделения профилактики,  пройти лабораторные исследования в рамках первого этапа диспансеризации: забор  крови, измерение артериального давления, измерение внутриглазного давления,  проведение флюорографии,  прием женского смотрового кабинета.

— Обычно граждане обращаются за медицинской помощью при появлении какого-либо недомогания, болей и других симптомов заболевания. Диспансеризация – это профилактический поход в медицинское учреждение, для которого не нужны симптомы в качестве причины. Напротив, главная задача диспансеризации – выявить симптомы заболевания или факторы его возникновения, о которых пациент, возможно, и не подозревает. Позаботьтесь о своём здоровье!отметила главный врач Центральной клинической медико-санитарной части Елена Ледяева. 

Напомним, необходимо иметь при себе паспорт и полис ОМС.

Дополнительные вопросы о прохождении диспансеризации можно задать по телефону: 8 (8422) 45-63-88.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.