Яндекс.Метрика

В Ульяновске прошел турнир памяти Дмитрия Разумовского

4 сентября, 2019

VIII ежегодный турнир по мини-футболу, посвященный памяти Героя России Дмитрия Разумовского, прошел 3 сентября на стадионе УлГУ.

По информации управления физической культуры и спорта, в соревнованиях принимали участие спортсмены 2011 года рождения, за победу боролись 16 городских команд.

— Очень важно чтить память наших героев и делать все, чтобы трагедии больше не повторялись.  Такие турниры, как наш, помогают делать это с пользой для здоровья, воспитывать в ребятах соревновательный дух и волю к победе, — отметил заместитель директора ДЮСШ «Старт» Павел Мартынов.

В турнире также традиционно участвовали команды силовых структур.

Победителем турнира среди детей стала команда «Университет-1», второе место получила команда «Старт-взлет», третье – команда «Орион».

Шестикратными победителями турнира среди взрослых стала команда МЧС, второе место заняла команда УФСИН, а третье – Росгвардия.