Яндекс.Метрика

Учреждения культуры приглашают жителей на мероприятия, посвящённые Дню города

3 сентября, 2019

Празднование состоится 8 сентября, но в течение недели на территории города пройдут тематические концертные и игровые программы.

Дом культуры села Белый Ключ встретит гостей 4 сентября в 18:00 праздничной программой «Любимый город».

6 сентября в Доме культуры «Строитель» в 18:00 проведут праздничную программу «Этот добрый, самый лучший город на земле».

Дворец культуры «1 Мая» приглашает всех желающих 8 сентября в 12:00 на день открытых дверей, где детям и их родителям расскажут о деятельности кружков и творческих коллективов, а также примут новых участников.

В этот же день в 16:00 жителей поселка Пригородный на площадке возле местного ДК ждут выступления творческих коллективов, мастер-классы и награждение участников конкурса рисунков-сушка «Мой любимый город!».

Также праздничные программы в рамках Дня города пройдут в ТОСах:  «Орловка» и «Мостовая Слобода» – 6 сентября, «Репино», «Акварель» и «Юность» – 7 сентября.

Ульяновский городской архив организует фотодокументальную тематическую выставку «Пять веков Симбирска», на которой до 6 сентября можно увидеть графические изображения, репродукции видов города, планы объектов Ульяновска в период с XVII по XXI века.

Во всех районах с 5 по 8 сентября пройдёт марафон городских экскурсий от «Ночной мэрии». При поддержке Федерального агентства по делам молодёжи для горожан подготовлено 15 разнообразных маршрутов.

В библиотеках состоятся историко-познавательные программы и краеведческие часы. Парки удивят яркими игровыми и концертными программами.

Категория новости:

Новости оперативно узнаем в нашем телеграм-канале.